Виталий Баранецкий

Кинотеатрам незьзя запрещать заходить со своими напитками, а в интернет-кафе как с этим?

Жа
Жанна

Ровно также.

Арсен Бахшиян

Заходить в кафе Вы можете со своими напитками, а вот употреблять их там и пользоваться ихней посудой не оплатив не имеете права.

Анастасия Васильева

Функция кинотеатра-оказание услуг по просмотру кино.. . поэтому никакого отношения к вашим напиткам кинотеатр НЕ имеет... .
..принудительно навязывать иные дополнительные услуги типа "покушать в буфете", кинотеатр НЕ вправе