Андрей Добров

Чем вы кормите своих котов, а именно кастрированных, кроме сухих пропланов, роял канин и т. д. , желательно из натураьной

пищи или полужидких кормов. Всем огромное спасибо))

*екатерина*

Не хотела писать, потому что кормлю сушкой, но увидев, что тут вам советуют. .
Рыбу можно 1-2 раза в неделю, не чаще, только вареную или морскую, без костей. "Со стола" кормить нельзя. www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php - вот хорошая статья о натуральном питании.

Евгения Луканцова

риба, изюм, сметана, больше ничего не жрет

Юл
Юлия

наши обожают печеночный паштет на развес или в коробочках, а так вообще говорят - корми кота со стола 🙂

Александр Александров

моя кошка не кастрирована. оч рыбу любит мойву покупаем. дешевле даже корма. еще куриные потраха не брузгует. сушкой не кормим только когда крйний совсем случай всетаки химия есть химия.

Алексей Смирнов

У меня кошка 3 года уже как стерилизованная - жрет только паштеты Purina, филе курицы варенное, редко овсянку или манку, сметана, кефир креветки- больше ничего. сухие корма изначально не давали, но после стерилизации стала балованная, вредная, были проблемы с кишечником пару развозила к ветеринару.

Яш
Яшка

Консервы Беркли, мясо отдельно - с пророщенным овсом и клетчаткой, кефир с творогом - в отдельное кормление, припущенные овощи с ложкой сметаны или ол. масла тоже отдельно, с мясом не мешаю, пару раз в неделю в овощи - перепелиные яйца, средний на натуре, старший щас на сушке саннабель юринери, а мелкий пока тоже на сушке, акане, мясо на ночь несколько раз в неделю и что упрет из молочки))) , вырастет, будем определяться - либо только сушка, либо только натуралка, он пока еще не кастрат)) рыба - исключена для всех, она только в бэфэровских витаминках присутствует в сухом виде.

Александр Юрьевич

Куриные шеи, морская рыба и фарш мясной, только чтобы в составе была печенка, просто мясной не жрет мерзавец.