Галина Вайнярв

у собаки слабость целый день спит но аппетит хороший что делать?

Александр Толмачёв

похоже я тоже собака (((

Евгений

Идти к ветеринару!

Вера

Мерить температуру. Слабость проявляется только в постоянном сне? Если есть еще какие-то симптомы (неуверенная походка, например) , то точно быстро к врачу. Если только спит, может быть, перед этим была хорошая физическая нагрузка или впереди перемена погоды, некоторые собаки так реагируют.

Роман Богдашкин

дайте ей выспаться

Khatuna Khalvashi

ДАЙТЕ ВЫСПАТСЯ, а если будет продолжатся то в ветеринарку