Сашина Настя

Разбил фару на новый год

А в новогоднюю ночь и в каникулы нужно много передвигаться.. . Сегодня и в каникулы найти такую нереально.. .

Но дело в том, что разбит только пластик, лампа и все внутренности на месте! Гугл говорит, что так передвигаться можно, лишь бы она горела.. . правда ли?

Же
Женя

на счетье

Вячеслав

Можно сделать так.

Ирраклий Андропников

Доехать до места ремонта , если неисправность произошла в пути, можно.
А вот выезжать с места стоянки нельзя.

Александр Перминов

можно, чтобы одна и не горела

Roza A.

Вечером не стоит. Днём пожалуйста, едете к месту ремонта.

Михаил Мартынов

пока горит можно по правилам, а так и с одной ездиют но уже с опаской

Светлана Лаврова

А у меня тосол вытек. Залил 2,5 литра - к вечеру опять пустой бачок. Вот думаю - плюнуть и разобраться после НГ или делать щас.

Ва
Валерия

а это на любителя