ОК
Ольга Кельбах

Я разбил правый фар патом поменял на новый фар тепер у меня дальный светится вверхя. Я немог регулировать. Падскажите

Огнёва Женя

Чем разбил старую фару, об столб. Значит деформировал крепление. Жестянщика тебе в помощь.

Алексей Макаров

Как не мог регулировать, новую фару нужно регулировать, продаются не отрег....

Юлия Тарасова

кувалдай бей по фар

Илмидин Маматов

что за машина то? В любой есть корректор фар. или механический, или в салоне