Жанна

Христианство и рок-музыка?

Valera Storogenko

есть такой тв канал JCTV

Владимир Бобков

Считается несовместимыми, как уже указывалось выше.
Однако это не мешает быть к примеру, Кинчеву (рок-группа "Алиса") быть истинным православным.
Религия что дышло, куда повернул, туда и зашло.

Алексей Антипов

несовместимы

Владислав Шарай

рок-музыка разная бывает
думаю в крайних проявлениях с христианством она не совместима, ну а вообще - почему бы и нет?

Радик Нагимов

Нет,,, это не подходит

Юлия

Несовместимы, доказано, что вибрации рок-музыки близки к дьявольским, разрушающим психику человека и сподвигающим его на необдуманные поступки!