Альфия

Какой мощности должна быть лазерная указка, чтобы она за 1 секунду смогла зажечь спичку и прожечь бумагу?

Танюшка Любимова

это уже будет не указка ,а гиперболид инженера Гарина

Galina Viktorova

лучше не экспериментируйте мало ли что

Юра Григорьев

Ты хотел спросить не какой мощности, а каких размеров?

Людмила Порубова

киловата точно хватит, даже птиц жарить получится.

Ирина П

Чтобы зделать такую указку, нужно очень много указок.

Ольга Федорова

Длина волны: 1064 нмРазмер фокальной точки: 8 микронДлительность импульса: 4 нсек
Частота при повторении: 2.5 Гц. Смещение фокуса: 0-500 микрон (в сторону переднего и заднего отрезка, непрерывное смещение) Фокальное расстояние: 107 мм

Санжаржон Муатаров

больше 10 вт мощности