Юлия Бенделиани

Вчера папа принёс попугайчика Рому. Он у нас уже сутки, но до сих пор не привык. Ходит по клетке, дрожит. От чего???

Natali

Если Волнистый. да и вообще оставьте его в покое. пусть посидит сам пообвыкнет.. . Волнистому как правило нужно 3 дня что бы привыкнуть. У него тоже стресс, как и у людей после переезда)))

Аня

Не беспокойте его через несколько дней привыкнет ...

Айдай

привыкает) у попугаев долгая адатпация

Жа
Жанна

Страшно пока. За неделю привыкнет.

Са
Сангерим

Может ему холодно или пока что боится ещё