Дмитрий

Все печально в этом году, муж козел, на всех ему плевать, дочь выросла и такая же, кот сильно заболел, подруга умерла, с финан

с финансами напряг, А у вас не так?

Вя
Вячеслав

Жизнь продолжается... С новым годом!!!

Айсулуу

странные желания - сказал ангел хранитель и принялся исполнять)))

Екатерина Балашова

всегда легче жаловаться, у нас все ок

Елена Линцова

Да, для нас тоже это был плохой год - как-то мы с ним (с годом! ) прожили это время параллельно: он сам по себе, мы - тоже.
Пусть повезет в 2014.
С Новым годом Вас!
Будьте счастливы!

Наталья ****

это жизнь, со всеми бедами и радостями. У меня всё ровно - денег не было и нет, муж не любил и не любит.

Паштет Пчела

..у меня тоже очень сложно. Очень. Но, по любому, Новый год встретить нужно.

Ан
Анатолий

приставь себе у меня все замечательно и пожалуйста не порть мне мои вопросы может мне очень надо спросить