Юл
Юлия

научный взгляд о деятельности в соответствии с действительностью

Елена

Рене Декарт и Лейбниц-моделирование и сравнение результатов с реальностью. потом добавили принцип неопределенности-влияние эксперимента на мир и опять победил субъективный идеализм: весь мир -моя иллюзия .кстати очень ценится евреями, но они стесняются и не признаются .Итого научный метод побеждён жёлтым дьяволом... пока

Юл
Юля

активное взаимодействие с окружающей действительностью, в ходе которого человек выступает как субъект, воздействующий на объект и удовлетворяющий свои потребности.