Игорь Пашковский

сколько можно днржать рыбок без компрессора?

Сергей Кузнецов

не больше 2 дней.

Олеся Чунихина

Зависит от рыб, объема акваса и от температуры воды/окружающей среды. Теплая вода быстро теряет кислород и рыбы мрут от удушья. Чем больше воды и ниже температура - тем больше времени для жизни есть у рыб.

Тимур

Странный вопрос! Я держу вообще без компрессора, включаю его только в экстренных случаях. В некоторых аквариумах фильтры, в некоторых биобаланс и так держится. Зависит от объёма аквариума, его формы, наличия растений, яркого света, плотности рыбьего населения...

Евгений

Смотря какие и какая ёмкость аквариума?

Лилия Долматова

Три дня максимум

Сергей М

Впервые слышу. У меня вот уже 4ый месяц нормально живут. Активные и жрут за двоих.