ОК
Олеся Куликова

Мне подарили котёнка!!

я ТАК РАДА МН ЕПОДАРИЛИ КОТЁНКА БРИТАНСКОЙ ПОРОДЫ) Очень красивая милая пушистая и смешная ей 2 месяца очень маленькая, постоянно спит, недавно покушал вискас для котят, он должен есть 5-6 раз в день, расскажите как за ним ухаживать? У меня ещё есть кошка Мотя она её облизывала, собака она хочет играть с котёнком, а котёнок шипит на собаку, кролик - ему пофиг. И как назвать котёнка? Думала Бетти...

Кристинка

Поздравляю! Зайдите на mauforum. Там море информации на все случаи жизни, так же там можно просто общаться и получить консультации заводчиков и котолюбителей с большим стажем.
Не кормите кошку дрискасом! Если, конечно, хотите ей добра.

Ро
Роза

вискас даже не думай давать, отравишь кошку нафиг! может быть стоит почитать тебе о это породе и о уходе и кормлении британцев?

Ма
Маргарита

А почему вискас? С деньгами плохо? Сейчас Шеба и Феликс подешевели

Ка
Карина

Полностью согласна, Вискас - зло. Посадиш внутренние ораны пушистику, у меня кошка так загнулась, не сразу поняли в чём дело.

Ол
Олеся

назови Капелька. . а вискас не давай, далеко не самая хорошая еда