Св
Светлана

Если начать лечить собаку при отравлении крысиным ядом сразу же после того как она его съела, есть ли шансы. Лечим К1.

Подскажите, пожалуйста!

На
Надежда

Это надо спрашивать не здесь, а у ветеринара. Шансы есть, но впредь надо следить за собакой, чтобы она не ела эту гадость. Не занимайтесь самолечением, навредите только

Серик Карашев

Шланг есть? Надевайте на кран, пускайте чуть тёпленькую воду и в пасть!
Это называется принудительное промывание желудка.
Но не переусердствуйте. Пусть её стошнит от переизбытка воды (а не разорвёт!) .
И бегом в круглосуточную ветеринарку.