Серега Пак

Что делать, если у меня есть абсолютный слух, могу сочинять легко песни? лопрлорло

@.
@........

Похожая проблема мучает и меня. "Область рифм - моя стихия, //И легко пишу стихи я".

Владимир Ермолаев

Чтобы песни сочинять, не слух нужен, а талант.

Танюша Самборская

Я понятия не имею, можешь ли ты сочинять песни ...Это не ты, а я у тебя должен спросить! Не скажу за сочинителей, а вот, ни Караченцев, ни Скляр, ни Высоцкий - не обладали каким-то заметным слухом ( даже более того - фальшивили на каждой пятой ноте ) и тем не менее знаменито пели .