Таня Балыкова

можно ли приняв л-карнитину заниматься на велотренажоре будет ли такойже эффект как при беге???

Денис Павлов

можно
вид физической нагрузки не важен

Андрей Андрей

сами понимаете что спрашиваете?
бег это бег, велик это велик. оба вида циклической нагрузки

бег - интенсивней за счет амплитуды и ударности на сустав. спринт или трусца тоже важно

велотренажер больше щадит спину и колени... надо держать темп, а не как топтыга... .

для похудения эффективней жиросжигаетель. энергия - гуарану. карнитин бесполезен.