Николай

как переключить на полупрофиссиональном фотоапарате Nikon, чтобы фото сохранялись на карту памяти?

Маргарита Бузыкина

Во 1-х, полупрофессиональных фотоаппаратов небывает.
Во 2-х, даже в любительских зеркалках, не говоря даже о профессиональных, нет возможности записывать куда либо, кроме карты памяти. Так-как зеркальные камеры не имеют внутренней памяти.

Она есть лишь на мыльницах и некоторых суперзумах, которые ни в коем разе не могут быть полупрофессиональными, даже на четверть-профессиональными быть не могут...

Alejandro

Позвольте полюбопытствовать, а сейчас они куда сохраняются?)

Вячеслав Княжев

На полупрофИссиональном аппарате может работать только полупрофЕссиональный фотограф

Саня Яшин

хоть бы модель указали
в меню см надо дык и руководство ведь есть если купили

Виталий Селиванов

Так, если не на карту, то больше пары снимков и не влезет.

Александр

Таня, прежде всего, укажи модель своего полупроф. аппарата.
А где сейчас сохраняются снимки - не на карте памяти?
Неужто твой полупроф.. имеет встроенную память?
Тогда он уже не полупроф. , а полный проф.....

Yulia Romanova

Для работы на полупрофИссиональном фотоапарате Nikon нужны хотя бы полупрофИссиональные знания.

Сергей Краснухин

С новым годом, милая Татьяна.... А этой фигнёй займись когда проспишься....

Egen Vorobev

Полупрофессиональных фотоаппаратов не существует.
Укажите модель фотоаппарата.
А лучше повнимательнее прочтите инструкцию.

Ирина Горячева

Ууу, как все запущено. Интересно, полупро вы считаете ультразум?