Дима Батлер

хватит ли кошке 1.2 литра воды и 0.9 корма на 10 дней?

Анастасия

Корма хватит, воды катастрофически нет. Учтите, что в норме воды должно быть в 3-4 раза больше, чем корма, а в открытой емкости за такой срок вода еще и испарится в большом количестве. Отсутствие воды при доступе к сухому корму обеспечит кисе гибель или, в лучшем случае, язву желудка.
Лучший вариант - договориться с родственниками или друзьями, чтобы навещали кису хотя бы через день, а лучше ежедневно. Я так ездила к коту друзей, когда у них муж лежал в больнице, а жену отправили в командировку.

Татьяна

Воду кошке нужно менять ежедневно! Ну селив ам наплевать на ваше животное- то едьте куда хотите. Но когда вы вернетесь- обнаружить труп вашей кошки. И даже если она выживет, то дичает и повыдерает вам глаза

Со
Софья

Ну про воду уже объяснили, а, что касается еды, то тоже не хватит. Моей вон кисе, сколько не насыпь-все съест. Через каждые 15 минут четко ползет к миске. Это как-то сын поэкспериментировал-высыпал весь корм в миску. На день с трудом хватило ( 0,9 кг).

Анна

нет, вода протухнет.

Ан
Анюта

нет!!!!вода стухнет на третий день!

Ольга

Поддерживаю предыдущие ответы. Пусть друзья/родственники покормят и уберут за кошкой во время вашего отсутствия. Да и одичать немного она может. Оставить её на 10 дней одну - плохая идея.

Любовь

ну, если она будет знать, что это на 10 дней...) да все равно как то маловато... а если гости...

Ка
Катюша

Вы хотите кошку оставить одну? А про туалет подумали? Про корм можно на пакете прочитать (суточная норма потребления) . Только как вы собрались её кормить - один раз на все 10 дней? Воды маловато, правильно сказали, испарится, протухнет. Мой кот, например, любит только свежую. Конечно, если жизнь заставит.. .
Действительно, лучше кого-то попросить приходить хотя бы раз в пару дней, сменить воду, покормить кису, посмотреть, всё ли с ней хорошо.

Alex

На 3й - 4й день Ваша кошка погибнет от одиночества (от стресса) , даже если бы Вам удалось обеспечить ей механизированную, что ли, подачу свежей воды и корма и уборку её туалета. Что, конечно же, в реальности всё равно невыполнимо.

Дикий

хватит, только вода будет высыхать и замыливаться уже через неделю, да и засрёт она вам помещение....