Екатерина Молодова

кошка з котенком едят весь корм что в пачке за 8 дней . Если бы кошку кормили одну ей бы хватило корма на 11 дней

кошка з котенком едят весь корм что в пачке за 8 дней . Если бы кошку кормили одну ей бы хватило корма на 11 дней . На сколько дней хватило бы корму котенку

извините ну это такая задача на олимпиаде по математики ...

Ольга Сенниковская

начнем с того, что кошка и котенок не должны питаться одинаковым кормом. Для котят своя линейка, для взрослыъ животных своя. А теперь возьмем пачку корма для котят, перевернем ее тыльной стороной и посчитаем по табличке.

Юлия Алимханова

Кормите едой, что едите сами. Кормление животных сухим кормом ведёт к мочекаменной болезни. Если хотите два трупика - продолжайте кормить сухими кормом.