Кс
Ксения

Первое января самый короткий день в году! Только встаёшь, уже темнеет. Ну С Новым годом ВАС! !!И МЕНЯ тоже ПОЗДРАВТЕ)))

Ольга Родникова

Ну проздравляем. Светлых дней тебе.

Александр Абросимов

Да Вы чё
Реально бывает ПЕРВОЕ января?
У меня НГ всегда с ТРЕТЬЕГО начинается

Маргарита Тололаева

Я до сих был уверен, что 1-го января Солнце вообще не всходит, типа полярная ночь...

Вл
Владислав

Ну и тебя с Новым Годом!

Светлана Елисеева

А самый короткий сезон это зима - вошел в запой в ноябре, а вышел ужо ручьи журчат, и можно жить дальше.

Маргарита Коломийцева

Самый короткий день в году был 22 - 24 декабря, сейчас уже прибывает .Но и с твоей точки зрения - тоже верно, только встал - уже темнеет! Не переживай, осталось два месяца зимы, а там весна! С наступившим Новым Годом - в Сибири уже наступил! Здоровья и осуществления твоих желаний ...