Денис Нестеров

Помогите подготовиться к ЗНО по биологии!)

Сейчас учусь в 10 классе, уже начинаю готовиться к ЗНО по биологии.. . Но у меня ничего не получается, не могу запомнить и понять. . У меня бедная семья и денег на репетитора нет.. . Может кто-нибудь расскажет, как готовился, как получалось запоминать, может какие-то методики, или сайты, люди, помогите, для меня это действительно очень важно__

Denis Kasumov

Попроси в учителя сборник тестов по биологии начиная с 6 кл. и ответы к ним. Решай и сам проверяй. Где ошибка - пометь, через время еще раз реши отмеченные. Можно и в интернете поискать тесты и решать их. Бери учебники по биологии всех классов в библиотеке и просматривай, повторяй термины. Большинство терминов по биологии не понимания требуют, а зазубривания.

Костя Кондр

поговри с учителем может она поможет как-то больше и лучше разобраться в биологии