Алёнка Скалкина

Помогите подготовиться к ЗНО по биологии)

Сейчас учусь в 10 классе, уже начинаю готовиться к ЗНО по биологии... Но у меня ничего не получается, не могу запомнить и понять.. У меня бедная семья и денег на репетитора нет... Может кто-нибудь расскажет, как готовился, как получалось запоминать, может какие-то методики, или сайты, люди, помогите, для меня это действительно очень важно

Черная Волчица

Как тебе расскажешь ?)) Ты 9 лет ничего не делала. Голова разучилась учиться: запоминать, понимать и т. п. При чем тут репититор? Ты разьве вчера узнала, что семья бедная? Чего дупака валяла 9 лет? Дурашка! Ты сама себя подставила.... Нетренированным мозгам и репетитор не поможет.. . Но, одна методика есть: учиться нужно было.. . Но, ты не воспользовалась.. . А теперь увы ((

P.S. И не рассказывай сказки, что тебе это очень важно и нужно.. . Если бы было нужно, ты бы занялась этим раньше.... Удачи )))

Михаил Куликов

Обратись к учителю по биологии в школе, спроси, что не можешь запомнить или понять. Или если с биологией вообще беда, выбери другой предмет для сдачи, время у тебя есть:)