Ирина Лазарева

Религия.

Что такое религия? Почему только церковь может исполнять миссию духовенства? Что такое духовенство - идеология, религия или принцип наставнической власти над обществом? В чем миссия духовенства?

Станислав

Главное что Божии только решившие жить по совести всегда.

Анастасия Голоцукова

религия это древняя политика существующая за счёт обмана и мошенничества, искуссно зомбирующая людей при помощи мошеннических приёмов

Ольга Толкачёва

Религия это покорность богу. Проблема лишь в том что бог выдуман людьми, поэтому покорность автоматически переходит к тем людям.