Джим Челидзе

Есть ли в Уфе батуты? без записи на тренировки, а просто попрыгать пару часов

Василий

в фитнес-парке
фитнес-парк "Чемпион"
Фитнес-парк «Чемпион» в Уфе | Отзывы и цены
Город: Уфа. Район: Кировский. Адрес: ул. Генерала Горбатова, д.2 (посмотреть на карте). … Фитнес-парк «Чемпион» распахнул свои двери для взрослых и малышей в октябре 2006 г. На площади более 3 тысяч квадратных метров действуют самые разнообразные фитнес площадки...
sportgyms.ru›ufa/1235-fitnes-park-chempion.html
Чемпион, фитнес-парк
Адрес:Уфа, Менделеева, 134
Телефон:
(347) 240-07-00
Факс:
(347) 240-07-00
Контактное лицо:–
Адрес электронной почты:–
Веб-сайт:
http://fitness.championnet.ru/
Логотип: