Семен Бычков

Почему женщины есть только у тех кто способен выживать самостоятельно? А мне что делать в одиночестве подыхать?

Та
Татьяна

В природе так заложено-самка выбирает сильного самца,способного защитить её и потомство.Кстати у животных слабые просто не выживают,у людей проще-живут и ноют.Возьми себя за жопу и напрягись,пора стать мужчиной.

Ирина

не пробовал стать мужиком просто, изменить что-то в себе

Айсулу

к маме, раз не смогла из тебя мужика вырастить, вечный мальчик.