Татьяна Жаркова

Помогите с девушкой!!!

Простите, я не могу здержатся по-этому скажу не скрытно, год назад я познакомился с Дашей, девушкой моей мечты, мы познакомились в лагере, там и начали встречатся, встречались мы не долго потому-что вскоре я узнал что всё это было ради прикола, мы поссорились но через неделю я понял что не могу жить без неё, ребят это бл@ть пи3*Eц какой-то! Ну я реально проплакал всё лето! А всё из-за тупого гребаного прикола! Потом мы начали зближатся и вскоре мы стали друзьями, каждый ср@ный день я видел её и моё сердце начинало стучатся в 10 раз силнее!! ! Она думает что я ей просто друг а так хочется что бы она меня полюбила! Да хрен знает может она меня любит просто не может сказать это, ребят помогите чё делать я не одупляюь я сам боюсь ей предложить стать моей девушкой, из-за прошлогодней ситуации, но недавно она мне как-будто намекала про это, писала типо *****-секс, **** более менее но по проще, ***-в засос, **-в щёку и * просто чмок! Написала сначала *, потом -** и в конце концов *** но было ето ВКонтакте.. . Я не знаю что теперь и думать, помогите пожааааааайлуста.

Александр

Эмм.. предложи и всё.лучше сделать что то.. чем не сделать и жалеть потом всю жизнь

Василий Жирнов

ничего не думайте, она вас в очередной раз разводит как поросенка на потеху, до совершеннолетия не бывает любви, скорее влюбленность. Ну подумаете о ней, другую встретите, нет ничего постоянного и ее добиваться смысла нет, после таких приколов над вами, за "самца"/нормального парня считать вас не будет. Подумайте сами, разве вам нужна такая шлюха, которому каждому 3ему намекает про секс.

Лю
Людмила

шлите её на три буквы

Екатерина Смирнова

Не нужна тебе такая. Я не экстрасенс, но уже вижу, чем это все закончится...