Ольга Тимошинова

Помогите с девушкой)

Дружил с девчонкой около года, точнее сказать, нормально общался. Недавно написал ей стих, предложил встречаться. Она ответила:

Стих милый, но я всетаки тебя немного
огорчу я скажу нет . ну извини если
что то не так у меня есть парень и
как бы не так мы останемся
друзьями и даже не думай меня
избегать')

Что делать? Как поступить? Я ее сильно люблю и только она мне нужна, дайте совет.

Инна Смирных

Привет! я согласна с Юлией! она же тебе не отказала в дружбе, значить что-то есть, попробуй отбить

София Живилова

а ты про парня знал?

Виктор Казарин

Если ЛЮБИШЬ, то отпусти! на чужом несчастье... счастье не построить (не нужно "отбивать") у них есть чувства, а если ты ее действительно любишь, то должен радоваться, что она счастлива.

Ольга Ковалевская

Забыть и придется перебороть Вашу влюбленность, да это будет нелегко согласен, но оно стоит того как видеть холодное дружеское отношение, поцелуй в щечку и каждый раз употребление фразы "ну мы же друзья" и все в таком духе. Да она видет Вас, как хорошего собеседника и отзывчегого милого человека, но на этом Ваши качества угасают в ее разуме. Еще раз повторюсь "игра не стоит свеч".Думаю сделаете правильный выбор. Удачи!

L@dy Uncert@inty

дружи дальше как ни в чём не бывало.... забудь о предложении как будто ничего не было