Лидия Филимонова

Мне бывший жених говорил, что меня любой другой бросит. Он прав был, как думаете?

Я ему поверила, но во думаю теперь, что зря. Не всегда и не всех мужчины бросают. Доброго приятного мне мужчину я бы очень любила. За что меня бросать? А он говорил, что после 25 я не буду нужна другому. А другие живут с женщинами, которым за 30 и хорошо живут, женщины их счастливы. Вот сын моего жениха, например, именно так и живёт - женатым)

Алексей Скоробогатов

Он ошибся. Не станете верить в чужие негативные внушения - докажете, что Вы личность, а он - неправ.

Это Ваш выбор.

Кравченко

без ваших данных могу сказать, что год пройдет под сильным мужским влиянием, предстоят встречи, отношения. Не думаю, что выводы вашего бывшего соответствуют действительности, в тоже время в чем-то он прав, мужчины испытывают определенный дискомфорт при общении с вами. Ответить на вопрос в чем дело, может только просмотр вашей ситуации, диагностика