Вадим

Почему в самом богатом крае Сибири, на всем земном шаре и в мире, граждане живут в аренду?

Константинов Павел

Что только не напишут с перепоя после НГ

Ал
Александр

В аренду уже давно живет твоя пиндосия, а Сибирь живет нормально.

Kate Zhivetina

Потому что богатство человека зависит не от богатства природы и края где он живет, а от того как этот человек работает.
ты вот явно умеешь только языком.... оттого и сидишь в жопе.
Что весьма справедливо

Юрий Люлин

Потому, что отдают москалям три (!!!!) своих краевых бюджета, оставляя при этом, дефицит своего бюджета в 30 (!!!!) млрд!

Лисёнок

Потому что у власти -сатанисты

Хасан Худояров

Экономистов нет хороших и хозяйственников

Александра Глухова

край не развит. . колоссальне расстояния

Игорь Дмитриев

Ворують и ...