Игорь Пягай

Парень который мне нравится, наверно, думает что я высокомерная. Помогите, пожаааалуйста!!!

Я студентка, подрабатываю после пар в магазине. Там я его и увидела. Он мне очень нравится, но когда он начинает со мной разговаривать, я начинаю стесняться, мало разговариваю. С другими парнями-коллегами, я общаюсь нормально, мы шутим, болтаем, и он конечно, это видит. но общаюсь так именно. потомучто я не воспринимаю их как противоположный пол. Честно, приходила мысль признаться ему в своей симпатии. Это слишком смело? Если девушка с тобой почти не общается и вдруг говорит что он тебе нравится.

Игорь Воронцов

сходи к психодиспетчеру