Толик Грибенников

Зачем людей с либеральными взглядами (свободомыслящих) пропутинская пропаганда приравнивает к преступникам?

Ев
Евгения

Свободомыслие не равно здравомыслию)

Ол
Олеся

от таких гандонов страдают все

Ka
Kaina

Чисто защитная реакция.. ну, наподобие хорьковой. Группировка прекрасно сознаёт, что нахождение её у власти абсолютно несовместимо с наличием способности населения к мало-мальски здравым самостоятельным суждениям. Люди, способные к рациональному мышлению (да и мышлению вообще), рассматриваются группировкой как едва ли не главный фактор риска. Риска для себя, естественно.. хотя утверждается - для всей страны. Обратите внимание - среди провластных шестёрок, клепающих здесь потоки вздора - не чувствуется практически ни одного человека с умом и (или) образованием.

Алена

Либералы - животные. Им только жрать и срать.

Ва
Валидол

Свободомыслие не равно мозготраханию. С коммуняшками хоть понятно, что они хотят и что требуют!

Се
Семён

Только это свободомыслие нуждается в "рашках", "быдле", "поцреотах" и прочих поганых определениях страны и народа их выкормивших. Только этот либертализм ненавидит Родину и берет вкусняшки с руки ее недругов.
С точки зрения нациков - соратников либертариев по Болотной - Путин и его сторонники - ужасные либералы и преступно патриотичны. . За Россию Единую и Неделимую. Вольность - неотъемлемая черта русского характера, за патриотичную фронду не наказывают. Наказывают за д е я т е л ь н о с т ь против России. Реальную. В число которой входит и пропагандистский треп.
Нацики за отделение всего на них непохожего, начиная с Кавказа. Либералы за передачу Сибири с ее богатствами "цивилизованному миру США и союзников" Загляните-ка в Конституцию и УК РФ, чем чреваты такие вот планы на будущее России. Конечно преступники...

Валерия

Путинская пропаганда послала их лидеров в белорусский отель на встречу с грузином - экспертом по оранжевым революциям.

Се
Семён

Либеральные взгляды для авторитарных режимов самая страшная опасность.

Ев
Евгений

Вовсе не с преступниками, (которые тоже люди) их сравнивают, а с тупыми животными - хомяками.))))

Павел

Да-да.
Либерасты-педерасты.

Павел

Они чужие слуги. К тому же еврейского сионизма в них больше, чем какой то провозглашенной ими утопической свободы, а сионисты не признают чужой государственности, поэтому действуют деструктивно для любой страны, в интересах третьих пейсатых лиц. А это уже уголовно наказуемо.

Катюшка

нет на этом свете людей свободомыслящих.... умение свободно мыслить - начисто ликвидируется в начальных классах школы...