Варвара Дьяченко

Что скажете о задней втулке Odyssey Quartet для BMX ?

Что скажете о задней втулке Odyssey Quartet? Стоит ли ее покупать за 4000, громко ли она звучит, в чём её проблемы и вообще как она?

Catherine

да купи хотя звук громкий но не беда привыкниш проблема в том она может сломаться решай тебе ая тебе уже всё сказал

Александр

Вполне хорошая втулка от проверенного бренда, можно брать.
На сегодняшний день саміе надёжніе втулки: Примо Ремикс, Шедоу БТР, г-Спорт Ратчет, Профайл рейс.
Если ті дикий школьник, и главній параметр задней втулки для тебя звук - поставь 2 прищепки на перья чтоб по спицам трещали.
Лично я всегда смазівал собаки, хотя и звук біл очень тихим, а последние 5 лет катаю с Фрикостером, т. е. совсем без звуков