Сергей Журавлев

Путешествие на праздники!

Очень хочется, на Новогоднии праздники, съездить отдохнуть за пределы города (Ростов-на-Дону) , желательно в пределах 1000км. Будем компанией из 6-8 человек на 2-3 машинах, на пару-тройку дней. Бюджет-очень урезанный и ограниченный (предел-25000).Если есть подобный опыт в недорогом путешествии, поделитесь пожалуйста!!!! Заранее благодарны))))

Роман Пушкин

Предлагаю поехать в Лаго-Наки – прекраснейшее место для отдыха в горном районе Адыгеи. Здесь есть и горные перелески, и лиственные леса, и угрюмые скалы, и заповедные луга, и высокогорные равнины, и величественные вершины гор, покрытые ледниками, и множество интереснейших пещер, гремящих водопадов, ручьев и голубых озер.
Лаго-Наки – одно из немногих мест на земле, где можно оказаться сразу в нескольких климатических зонах!
Лаго-Наки притягивает и завораживает своими загадочными горами, в которых всегда царит дух приключений и романтики! Глаз не оторвать от скальных вершин на рассвете. Под лучами солнца они приобретают необычайный розовый цвет!
Что интересно, когда-то, миллионы лет назад горы Лаго-Наки были коралловым рифом в бескрайних просторах древнего океана Тетис.
Здесь хорошо отдыхать в любое время года.

Можно также в станицу Даховская в Адыгее. Отличное место, главное дешево.

Владимир Солонар

Рекомендую тоже Адыгею, но вариант конно-туристической базы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]