Ро
Роберт

Путешествие на Сапсане.

в обычных поездах принято брать с собой курочку в фольге, огурчики, бутерброды, чай, яйца - эдакая романтика. а принято такое на Сапсане? 🙂 если нет что посоветуете взять с собой в дорожку перекусить? 🙂

Ирина Фомина

В пути 3,5-4 часа. Возьмите пару бутеров, а чай-кофе там разносят.

Сайами Накамура

Никогда не видела, чтобы пассажиры ели там свою еду, это неприлично и просто странно
поезд идет 4 часа. там разносят чай, есть мобильный буфет
максимум можете взять ничем не пахнущий бутерброд, а вообще есть в открытом вагоне пахнущую еду - это уж как-то совсем по деревенски

Сергей Шатунов

берите на своё усмотрение всё ,что хотите, только учтите что в вагоне поезда места расположены почти как в салоне самолета, есть и навстречу друг другу, будет ли вам комфортно чистить яйца в такой обстановке?

Татьяна Татьяна

Мы ничего не берем .