E Кайрбек

моей жене приснилось что она нашла печатку черного цвета с темными серыми крупн. камнями и синим отливом перламутр.

печатка приподняла мою жену в воздух и печатка потянула ее вверх, кольцо привело ее к ювелирной лавке, где продавалось много камней, она положила кольцо в мешочек до того как перстень поднял ее в воздух. Перстень приземлился возле браслета с темно синими камнями Продавщица восхитилась кольцом, какое оно дорогое. Жена захотела купить к печатке комплект драгоценностей

Юл
Юлия

Какая только фантастика не приснится.. .

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html