Эльдар

можно ли в одной квартире использовать разные покрытия стен?

В гостиной и в зале водоэмульсионная краска, в спальнях и на кухне обои

Ленка Швалёва

да... можно даже в пределах одной комнаты это делать. и одной стены.

Антон

а вот 18- уже лишка

Антонина Яхонтова

да хоть 17 разных покрытий в одной комнате

Ислом Муминов

если это единственная комната, то не стоит . а если скажем 3-х комн кв-ра То можно поэкспериментировать! Если хотите ДЕЛАЙТЕ, иначе будите жалеть, что не попробовали!

Макс Гордеев

Законом не запрещено. Значит можно.