Серик Карашев

Как научиться быстро бегать в зимней куртке?!?!

из класса самая быстрая девочка, но как только наступает зима у меня как будто ноги никогда в жизни не бегали. я знаю что в зимней куртке неудобно бегать, но есть же вариант? многие же как то бегают

Svetlana Lebedeva

В данном случае вопрос в том, насколько сама куртка приспособлена для бега ( ведь разные модели есть) . Если тебе в ней не комфортно, то толстовка станет выходом из положения.

Андрей Лихачёв "женат"

попроси натравить собак...

Ма
Мария

купить спортивную куртку для занятий спортом. а может проблема в весе избыточном или слабых мышщах

Виолетта Молодцова

Пробежки с ускорениями.
и ежедневные пробежки годами..

Саша Павлов

Это надо летом в этой куртке тренироваться, что бы к зиме уже освоить. Готовь сани летом ...так что потерпи эту зиму, а с лета начнёшь осваивать куртку.