Анастасия Кулик

Появилась гематома у пятимесячного ребенка на голове, только заметили, вроде постоянно следим, всегда на руках..

сантиметров
5, сбоку головы. Ударялся позавчера затылком легонько, но точно не
правым боком. Чувствует себя хорошо, ведет как обычно. Сейчас поздно к
врачу ехать.
Гематомы на голове у детей так могут появиться не от
ударов? Или может мы не углядели, но он бы заплакал если б ударился так
хорошо. Она мягкая

Виктория Осипова

Но к врачу я бы ходила и показала.