Максим Ульянов

Подскажите программу по бухучету.

Нужна простая программа которая выводит доход. Я поясню. Есть товар который я закупаю по определенной цене-затем его продаю по другой цене-мне нужно что-бы программа выводила эту разницу между закупочной ценой и ценой моей продажи. Без всяких там складов, перемещений, артикулов и т. п. Уже везде искал-одни склады, перемещения и т. п. Простой и доходчивой не нашел.

Сашка Щербакова

В поисковике пишешь "бухгалтерия" и выбирай любую. http://openprog.ru/

Вероничка Я

можете попробовать 1с для упрощенной системы налогообложения

Анна Гришачкина

www.infop.ru инфопредприятие Компьютерная бухгалтерская программа для организаций и предпринимателей, включает расчет зарплаты, налогов и получение необходимой для бухгалтера отчетности.