Арсений Макаров

Я купила в магазине бегонию, дома муж нечаянно уронил цветок. Теперь бегония вянет. Пересадила, результат не изменился.

Андрей Кириченко

Возможно, она отломилась в месте прикрепления к клубню(или к корню - я не знаю вида Вашей бегонии)
Посмотрите внимательно это место.
Может быть стоит отрезать верхнюю часть и поставить укоренять в воду(цветы и бутоны удалить)...
А из корня(клубня) могут вырасти новые побеги...
Хотя сейчас не лучшее время для укоренения, но попробуйте, все равно Вам уже терять нечего. А так надежда есть, что выходите растюху.

Дмитрий Ласс

у неё сотрясение....))))

Ol
Olga

Наталья абсолютно права.

Алёна О

Возможно если вы никогда не держали бегонию в помещении, и недостаточно влаги в воздухе, то она в любом случае завянет. И начнет с того момента как вы ее приобрели. Знаю по опыту. Подбирать цветы по климату вашего дома или помещения - это самое важное условие. Сложно смириться с этим, но приходится. Если причина тому падение, то думаю это было бы явно видно, если бы что то сломалось бы и вы бы не задавали данный вопрос. ))) с. у.

Ол
Олег

у неё сотрясение мозга....))))