Екатерина Королева

Можно ли бегонию пересадить в период цветения?

Добрый вечер девочки. Мне муж подарил бегонию, можно ли ее пересадить в постоянный горшок из транспор. го в период ее цветения?

Mesut Ay?n

А не проще ли поставить в красивое кашпо и дождаться весны. Не надо ничего с корней стряхивать. Цветок выращен в этом грунте и привык к нему. Не пересушивайте и не заливайте.

Ирина С

Это у Вас Элатиор. , лучше просто перевалить не тревожа корней по возможности сколько стряхнется покупной грунт.