Ве
Вероника

Cтимулятор цветения бегонии

Высоченная бегонька с пальму, а не цветет, может поторопить? Кто какие стимуляторы использует?

На
Наташа

Какая бегония-то? Не могу себе представить такого размера клубневую или элатиор, или вечноцветущую, а остальным цвести и не надо, они декоратвнолиственные

Наталия Цыганкова

Она может не цвести при недостатке света в помещении. Так же недостаток питания. Стимуляторов цветения много, но попробуйте HB-101, он не для цветения, а для хорошего самочувствия растений и на практике растения не цветшие годами начинают бурно расти и зацветать.