Александр Сидельников

Бегония всегдацветущая

Постоянно чернеют и отмирают листья, становятся вялыми и мягкими. Но новые растут. Залила растение?

Рустам Багаев

по-моему это Элатиор, возможно и залив, может еще поливаете холодной водой, она не любит холода и сквозняков, попробуйте поливать теплой водой (желательно кипяченной, без извести) Надо еще осмотреть нет ли вредителей.

К*
Катерина***** ***

Инна Самойлова права, никакая это не вечноцветущая, с чего вы вообще взяли? А элатиор - известный "букет в горшке"

Сеймур Мисирханов

а может наоборот мало воды))))))))))) ) она влагу любит)))))))))))

Артём Ташкинов

Это неубиваемое растение, растёт как сорняк, но мне нравится)
1.Ожог.
2.Болото в горшке.
3.пустиня.
4.перекормили удобрениями.

Ал
Александр

ничего из этого не подходит

Savanai Larsi

ну, а землю то сами посмотрите! такое впечатление, что сухо, попробуйте почаще корневой полив! А вообще я рассмотрела что земля старая уже!