Наташа Жирук

Приобрел ВАЗ 2108(Спутник) 89г. в.

Хочу поработать с ней, тобиш тюнинг, но вопрос не в том, хочу
поставить длинный крылья и капот, у меня как самая старенькая форма, маленький капот
и крылья с пластмассовой вставкой
, хочу вот изменить, вопрос в том, подойдет ли капот и крылья длиннее?
Крепежи думаю подойдут, а дальше? Замок сам капота и другие нюансы, возможно ли
это вообще? Заранее Спасибо!

Евгений Пяткин

Дай восьмерику умереть своей смертью.

Евгений

запчасти от 2113 встанут как родные,но только комплектом-крылья,решётка,бампер...вылезет дороже,чем твой пепелац стоит...

Ал
Алексей

сочувствую, капот и крылья подойдут

Олег Ткаченко

На ней самое удачное было короткий капот и крылья, тогда хоть капот не открывало на скорости.

Andrey Andrey

как голова твоя сработает. а так видел такую вещь. . .

Nikita Milanovsky

а мне всегда короткокрылые нравились, нафига такая переделка она не целесообразна

Накип Д.

экономически не выгодно ее беднягу пора на покой

Ал
Александра

на ней уже все стойки сгнили, дышать нельзя на неё

Ирина Фёдорова

На ремонт копи.