Наталья Сорокина

какой минимальный необлагаемый налогом размер заработной платы в рб?

Владимир Никитин

Даже если заработал всего один рубль, он по Российскому законодательству облагается. 13 % налогом, то есть на руки ты получишь 87 копеек.

Евгений Станов

минимального необлагаемого налогом размера сейчас нет. Если у Вас только дети есть, то есть налоговый вычет.