Руслан

вопрос какую фнс надо уведомить при открытии расчетного счета. 46 инспекцию или свою?

Местонахождение компании в Москве, вопрос какую фнс надо уведомить при открытии расчетного счета. 46 инспекцию или свою?

Петр Никитин

Уведомляется ИФНС, в которой зарегистрирован налогоплательщик. Кроме того о открытии р/счета уведомляется ПФР, ФСС

Максим

свою налоговую уведомляете по специальной форме, еще ПФР и ФСС (там тоже специальная форма)

Дикий

в той которой зарегелись (указан на этих желтых листках полученых из ФНС-забыл как их называют)