Мария Сарапкина

Какую книгу в стиле фентези посоветуете? Про академию магов, с юмором)

Уже прочла 'Особо одаренная особа' Вересень и 'Удача любит рыжих' + 'Путь к золотому дракону' Быковой. Книги подобные им ищу. Хотелось бы рыжую ГГ)

Ol
Olga

Высшее образование для сироты, или родственники прилагаются - Вересень Мария 🙂 Очень классная книжка 😉

Дмитрий Фомичев

"Понедельник начинается в субботу"-братьев Стругацких

Multik Multik

Часодеи все части

Дмитрий

А что же про Ольгу Громыко забыли? Весь цикл про Вольху. Там и академия магов, и фентези, и с юмором, и рыжая главная героиня.. .
"Верные враги", "Профессия-ведьма", "Ведимины байки", "Ведьма-хранительница" и т. д.

Екатерина Вячеславовна

"Сквозняки" - Татьяна Ливанова

Антон Бирюков

"Приют героев" любимых Олди. Изумительные фразы, изумительное владение языком! Что такое универмаг? Конечно, университет магов. А чем меряют ману? Да манометром же... Правда, там уже герои в возрасте, не пацаны 15-летние.