Лена Смирнова

Как заставить вылести вену на бицепсе?

Карасев Евгений

оно тебе надо? лучше сиськи выпусти на волю, все красивей чем бицепсы у женщины

Виктор

вена на бицепсе вылезает после нескольких лет тренировок.

Марийка Lopatkina

надо сильно заниматься тренировками! Я тоже занимаюсь иренировками но не имею такого желания!

Алёна Полещук

извилины качни

Rivka Mativetskiy

Зачем оно тебе надо, у девушки оно будет не красиво.. . Я незнаю, но во время тренировок и после пару часов у меня просто радость наркомана

Любовь

пампинг-многоповторка!