Алексей Симонов

скажите зачем e.mail.ru пытается завладеть данными на холсте, интересна личная жизнь пользователей?

Натали Фёфoрова

майл. ру и однокласники филиалы ФСБ ...как впрочем любая соц сеть контролируется спецслужбами

Сохиб Ашуров

Практически все социальные сети грешат этим, потом торгуют своей базой данных. И тогда лично ты со временем лишишься права на свою частную, личную жизнь.

Игорь Гоцман

Хоть бы не смешили. Особенно майл. ру под контролем спецслужб. Если было бы так, многие бы уже лес валили в тайге за свои вопросы и ответы.