Kis-Myu Kis-Myu

мой загранпаспорт старого образца выданный в 2000 году в 2010 году был продлен до 2020 так как работаю загр

Лёня Быченков

Надо писать свое гражданство, чтобы было понятно. если вы-гражданка Украины, то паспорт продлевается в таких случаях, как у вас. сроком на 10 лет. Он действителен

Александр Зыков

Паспорт не продлевается. По истечении срока действия выдается новый с новым сроком действия. А то, что вы работаете "загр" - это очень трогательно. Только непонятно, что вам от нас нужно.