Евгений

Снимал АКБ приоры. Зарядил, поставил. Стал хх плавать. от 850до 950 примерно. При езде накатом держит 1000.До этого хх-900был

На
Надежда

Просто калибровки стерлись, когда отключил батарею. Это нормально. Ничего шить не надо. Потерпи и через некоторое время новые калибровки будут.

Светлана Толкунова

мозги компа обнулились и он забыл настройки на диагностику прошить комп

Игорь Игоревич

стерлись настройки после 16 ездовых цыклов он самообучится и все будет как и прежде

Дмитрий Голубев

нормальный холостой, очнись!!!!

Дмитрий

от АКБ не может быть. и мозги не обнулятся.